Эльза и Анна Раскраски из Холодного Сердца: Распечатать бесплатно

Чудесный мультфильм Диснея — Холодное Сердце (Frozen) по мотивам сказки Андерсена Снежная Королева и любимые девочками герои — Эльза и Анна.

Эльза наложила заклятье на королевство, наколдовал вечный мороз для всех. Принцесса Анна и Кристофф отправляются на помощь Эльзе, в компании лучших друзей Снеговика Олафа и Оленя Свена.

Мы собрали лучшие раскраски по мотивам мультфильма Холодное сердце — тут есть и Анна и Эльза и их друзья — просто скачайте и распечатайте в хорошем качестве — это бесплатно!

Другие интересные фильмы для детей — смотрите в рейтинге лучшего детского кино!

Для вашего удобства я разбила раскраски на популярные рубрики:

Раскраска Эльза

Подборка картинок Разукрашек с Эльзой. Она королева с особым даром — делать лед и снег. И как всякая одаренная личность видимо обречена на одиночество — так как боится причинить вред близким. Красивый и холодный образ, а внутри буря сложных эмоций. Скачать Раскраску Эльза можно на нашем сайте абсолютно бесплатно:

Раскраска Анна

Главный персонаж — принцесса Эренделла. Отправляется на помощь Эльзе где ее ждут множество интересных приключений
Скачайте Разукрашку с Анной!

Раскраски Эльза и Анна

Две сестры — принцессы королевства Эренделла. Такие разные, но они вместе. Когда одна из них попадает в беду — вторая спешит на помощь.

Скачать раскраску Эльзы с Анной на нашем сайте!

Раскраска Кристофф

Неотесанный, но при этом сильный и честный. Ворчливый и ленивый — сложный характер 🙂 Светлые волосы, карие глаза, большой нос. Совсем не принц. Скачать разукрашку с Кристоффом:

Снеговик Олаф

Прикольный снеговичок — веселый и вечный оптимист. Создан Эльзой и потом активно помогает Анне и Кристоффу в их путешествии. Скачать разукрашку со Снеговиком Олафом на нашем сайте!

Ханс

Принц. Вроде бы добрый и милый, но на самом деле алчный — и хочет заполучить трон. Вообщем злодей красавец 🙂 куда уж без этого — все как в жизни. В русской версии его озвучивает Дима Билан. Скачайте и раскрашивайте Ханса на нашем сайте!

Подборка Раскрасок Холодное Сердце

Подборка разных Картинок Раскрасок Холодное Сердце для детей.

Маршмеллоу (Зефирка)

Милый? Нет! Это огромный монстр — снежный человек с ледяным шипами на спине. Пожалуй единственный персонаж который понравится и мальчикам тоже.

5 1 голос
Рейтинг статьи

Читайте также:

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Pin It on Pinterest

Share This